• 13 апреля 2016, среда
  • Москва, Отель RADISSON BLU BELORUSSKAYA, 3-я ул. Ямского поля, 26

III Международный Форум "SMART ENERGY & SMART GRID. Проектирование и развитие интеллектуальных энергетических систем и сетей"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2907 дней назад
13 апреля 2016 c 9:00 до 9:00
Москва
Отель RADISSON BLU BELORUSSKAYA, 3-я ул. Ямского поля, 26

13 апреля 2016 года компания Connectica Lab проведет Третий Международный Форум "SMART ENERGY & SMART GRID. Проектирование и развитие интеллектуальных энергетических систем и сетей". В рамках Форума продолжается создание эффективной кроссиндустриальной площадки для детального обсуждения концепции Smart Grid & Smart Energy как основы для дальнейшего развития технологического, информационного и экономического взаимодействия между всеми субъектами энергетического рынка.

Приоритеты Форума:
В отличие от других мероприятий, посвященных тематике Smart Grid, основное внимание будет уделено не только технологическим аспектам, но и стратегическим вопросам развития ЭКОСИСТЕМЫ Smart Grid, взаимодействия всех заинтересованных сторон, создания стимулирующих механизмов, в том числе законодательных, позволяющих на государственном уровне ускорить внедрение передовых концепций и решений.

Тематика Форума:
Включает анализ тенденций развития отрасли электроэнергетики, ее регулирования и стандартизации, стратегические и экономические аспекты и оценки перспектив развития Smart Grid, практику внедрения, включая распределенные интеллектуальные системы измерений, развитие и управление возобновляемыми источниками энергии, перспективы новых технологий и оборудования, вопросы развития ИТ-систем, безопасности передачи и обработки данных, опыт реализованных проектов в России и в Европе.
 

Сайт Форума: http://www.smartgrid-forum.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше