• 28 апреля 2015, вторник
  • Москва, Москва, Отель RADISSON BLU BELORUSSKAYA, 3-я ул. Ямского поля, 26

Практическая конференция "Апрельские тезисы: антикризисные программы от юристов-практиков. Как вести бизнес в период рецессии?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3258 дней назад
28 апреля 2015 c 9:00 до 18:00
Москва
Москва, Отель RADISSON BLU BELORUSSKAYA, 3-я ул. Ямского поля, 26

Сейчас многие говорят об изменениях законодательства в области налогообложения и гражданских правоотношений и о том, какое влияние эти изменения оказывают на бизнес. Мы предлагаем Вам не просто услышать мнение экспертов. Мы предлагаем Вам получить уникальный опыт! Приглашенные эксперты поделятся своим опытом выживания в период рецессии, методами общения с контрагентами на конкретных примерах, применимой судебной практикой и ответят на волнующие Вас вопросы. Обещаем – минимум теории, максиму практики! Приходите, будет интересно!

Среди спикеров юристы-практики из ведущих юридических компаний и правовых департаментов крупнейших ритейлеровых, логистических, лизинговых, страховых, FMCG, b2b компаний страны.

Будут рассмотрены такие темы как:

Банки: отзыв лицензии – действия кредитора; досрочное погашение кредита – как сэкономить на процентах; как оспорить повышение ставки по кредиту

Аренда: одностороннее расторжение и прекращение договора – как обойтись без суда

Банкротство/ликвидация должника: что делать кредитору, чтобы не остаться без денег

Лизинг: выкупной лизинг – что сказал ВАС РФ; сублизинг – что делать, если первоначальный лизингодатель не получил оплату

Валютная оговорка в договоре: повод изменить/расторгнуть договор или нет

Контрагенты: навязанные невыгодные условия – как обратить их в свою пользу

Санкции: как работать в условиях блокады

 

Сайт Конференции: www.legal-conference.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше