• 14 декабря 2016, среда
  • Москва, Отель RADISSON BLU BELORUSSKAYA, 3-я ул. Ямского поля, 26

Международный Форум «BUSINESS ACCELERATION FORUM. API: Возможности для роста и масштабирования бизнеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2688 дней назад
14 декабря 2016 c 9:00 до 19:00
Москва
Отель RADISSON BLU BELORUSSKAYA, 3-я ул. Ямского поля, 26

Форум – для тех, кто думает нестандартно – «OUT OF THE BOX». Для тех, кто стремится стать первым и опередить конкурентов. Успешный бизнес развивается по модели партнерств. VIN-VIN – все должны выиграть от взаимовыгодного сотрудничества. Форум – для тех, кто хочет «на все сто» использовать технологические возможности Интернета и ИТ, не боится слов «деньги», «доход», «зарабатывать», «открытый протокол», “Application Programming Interface”, архитектура, платформа и SAAS. Это форум о технологиях успеха. О новых моделях монетизации и развития бизнеса в Интернете. О новых технологических решениях. Вы активно развиваетесь и столкнулись с проблемами роста? — Вы сможете вживую пообщаться с признанными грандами бизнеса и успешными стартапами, которые "УЖЕ СДЕЛАЛИ ЭТО". Особое внимание на форуме будет уделено применению в успешном бизнесе моделей монетизации, партнерств и технологий на основе концепции API. Из платежных, телекоммуникационных, аналитических и других API можно собрать, как из кирпичиков, половину Вашего бизнеса и Интернет сайта. Не надо писать программный код заново, надо уметь эффективно подключать то, что уже сделано, и создавать готовые сервисы. Электронная коммерция в Интернете — на 66% построена на API. Мобильные приложения — на 77%. Компании типа Amazon, Google, Mail, Yandex делают львиную долю бизнеса за счет партнерств с разработчиками, предлагая им готовые инструменты и делясь прибылью. Вы уйдете с форума заряженные новыми контактами и идеями, с четкими представлениями о том, какие перспективные возможности может дать API вашему бизнесу и кто поможет вам развить и внедрить необходимые инновации в Вашей компании. Все Case Study строятся по схеме: задача, решения, ошибки и успехи, что изменилось, какой экономический эффект.

На одной площадке соберутся коммерсанты, стратеги, продуктологи, ИТ-специалисты из среды разработчиков и поставщиков услуг, владельцы и менеджеры малого и среднего бизнеса, корпоративные пользователи из различных отраслей — все те, кто ищет новые способы ускорить развитие своей компании. Форум планирует собрать более 300 участников из Москвы, регионов России, стран СНГ и зарубежных стран.

Среди тем Форума:

  • Инновационные бизнес-модели. Возможности для создания новых бизнес-моделей и прибыльных сервисов на основе партнерств (концепция API).
  • Монетизация инноваций.
  • Case Study. Истории успеха.
  • Модель открытых инноваций на основе API.
  • Кросотраслевые стратегии.
  • Возможности создания новых экосистем.
  • Виды API. Классификация и технологические различия.
  • API как средство интеграции и разработки приложений.
  • API как инструмент масштабирования бизнеса в различных индустриях.
  • Телекоммуникационные, платежные, аналитические API – примеры, средства интеграции, способы монетизации.
  • API в Big Data – как превратить большие данные в реальный бизнес.
  • Запуск успешной API-стратегии: бизнес кейсы.
  • Специфика разработки и интеграции.
     

САЙТ ФОРУМА

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше